Иван Иванов » Новости

Купить натуральный волос

Иван Иванов9 июля 2018 г., 9:30

На сегодня только ленивый не слышал о наращивании волос. Это довольно легко и удобно. Сам процесс не занимает много времени, а эффект получается потрясающим. Девушки смело могут реализовать свои самые смелые мечты. Современные и продвинутые технологии наращивания - это всего лишь часть успеха. Другая составляющая часть - натуральные волосы, которые используются в работе. Почему в преимуществе именно натуральные волосы? Они проходят легкую обработку, полностью здоровы, имеют несчитанное количество тонов, шелковистые, гладкие. Могут быть прямыми, кудрявыми, слегка вьющимся. С их помощью легко добавить блеска и объема прическе. С ними легко работать, хорошо поддаются укладке, осветлению и стрижке.

Для наращивания, натуральный волос купить можно в любом салоне, который предоставляет данную услугу. Так же есть специализированные интернет магазины, такие как DM. Стоить заметить, что на сегодняшний день в магазинах представленный огромный выбор волос на разных креплениях (заколках, срезах, капсулах). Свободно можно выбрать именно то, что нужно вам, как по стоимости так и по технологии.

При покупке нужно учитывать следующие критерии:

Качество и здоровья волос. Не все скупаемые волосы абсолютно здоровы. Чаще всего они испорчены разными видами парикмахерских услуг, сухие, ломкие. По этому хорошие волосы будут стоять дорого.

Происхождение. Есть три основных типа волос, для наращивания: славянские, европейские и азиатские. Подбирать нужно под свой тип внешности.

Количество, толщина и длинна волос. В срезах, пучках, локонах, которые вы покупаете, должно быть одинаковое количество волос, одной длинны и одной структуры. Некоторые производители грешат этим и могут смешивать волосы. А это приведет к тому, что будет нарушена гармоничность прически.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 20

Печать