Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Ростсельмаш представил высокоэффективные модели на липецком Дне поля

На прошлой неделе Ростсельмаш презентовал современные сверхмощные комбайны и тракторы в ходе прошедшего в  Липецкой области Всероссийского дня поля-2018. Об этомROSNG сообщили в компании.

Во встрече участвовал глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев. Глава компании Валерий Мальцев провел для министра широкую экскурсию. Он представил не только уже ставшие популярными и признанные востребованными машины RSM, ACROS, VERSATILE и другие, но и несколько новинок. По его словам, компания разрабатывает технику, подходящую для всех видов работ.

Мальцев напомнил, что в 2017 году по стране было убрано более 130 миллионов тонн зерна, большая часть из которого – с помощью машин Ростсельмаш. В свою очередь, Патрушев рассказал о планах выделить в этом году до 10 миллиардов на обновление техники.

За все дни мероприятия его участники отмечали широкую линейку моделей от компании Ростсельмаш, предназначенных для работы в сложных условиях. Представитель компании отметил также, что современные модели позволяют оптимизировать различные технологические процессы, от подготовки почвы и внесения удобрений до сева и уборки урожая.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 16

Печать