Блог » Новости

GOM Player

Блог Porossiig Petrov11 июля 2018 г., 9:20

Для воспроизведения медиафайлов используются различные программы, которые позволяют получить хорошее звучание и изображение высокого разрешения. Одной из лучших программ для этого считается GOM Player, который был разработан для Windows, Android, iOS.

Что такое GOM Player?

GOM Player для Windows представляет собой популярный видеопроигрыватель, с помощью которого можно воспроизводить видеофайлы разного формата. В нем предусмотрено большое количество разнообразныхфункций, которые сильно упрощают использование программы.От других проигрывателей, GOM Player отличается небольшими размерами дистрибутива, удобным интерфейсом, а также отсутствие проблем с кодеками так как самые популярные из них уже встроены в программу.

Особенности

Актуальная версия GOM Player обладает следующими особенностями:

  • Элегантный интерфейс, который поддерживает различные стили оформления;
  • Большое количество различных функций, включая поддержку плейлистов и субтитров, а также возможность использовать для управления как мышку, так и горячие клавиши, а также управление избранными видеофайлами;
  • Чтобы скачать GOM Player, не требуется устанавливать на компьютер дополнительные инструменты, а достаточно использования браузера;
  • Если для чтения файла не хватает кодеков, то программа автоматически начинает искать и скачивать их из интернета.

Из недостатков программы многие пользователи отмечают отсутствие возможности делать фотографии монитора (скриншоты) и возобновлять проигрывание файла с того момента, на котором его остановили перед закрытием программы в прошлый раз.

GOM Player является популярным средством воспроизведения мультимедиа файлов, который обязательно приглянется людям, ценящим высокое качество воспроизведения файлов и не желающим постоянно решать проблемы воспроизведения.

Источник: playergom
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать