Михаил Мострюков » Новости

Зерносушилка RIR Премиум — лучшее предложение на Российском рынке

Михаил Мострюков12 июля 2018 г., 12:39

Представители нашей компании посетили крупнейшую агропромышленную выставку в Липецке, которая прошла с 5 по 7 июля. Участие в этом грандиозном мероприятии — «Всероссийский день поля 2018», как и ожидалось, дало хороший результат. Даже по прошествии недели наши специалисты продолжают принимать заявки на оборудование RIR. Поступили первые платежи по заключенным договорам, завод — изготовитель RIR-standart приступил к производству оборудования. Шахтные зерносушилки RIR-П заинтересовали аграриев соседних регионов Липецкой области: Тульской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Курской, Орловской областей.

Зерносушилка RIR Премиум — это аналог легендарной польской зерносушилки М 819, имеет ряд дополнений, разработанных конструкторским отделом завода RIR-standart, что делает этот зерносушильный агрегат лучшим в России.

RIR Премиум самые надежные и простые в эксплуатации шахтные зерносушилки, не требуют высококвалифицированных специалистов для наладки и обслуживания, идеально подрабатывают деликатные сельскохозяйственные культуры (семена подсолнечника, кукурузу, мелкосемянные). Имеют теплообменник RIR с наивысшим КПД, комплектуются самыми экономичными по расходу топлива горелками и имеют обоснованно — низкую стоимость.

Просмотров: 73

Печать