Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Бизнес-центр «Альянс» вновь вошел в топ-100 лучших офисных центров России

Ежегодный проект «100 лучших торговых и офисных центров России» проходит с  2016 года. География конкурса широка: 9 федеральных округов, 55 регионов России. Независимый экспертный совет  ведет отбор объектов в двух сегментах коммерческой недвижимости: среди офисных центров и торгово-развлекательных комплексов. Каждый объект оценивают по таким характеристикам как местоположение, доступность, архитектура/дизайн и отделка, концепция, логистика, инженерия и управление. 

Отметим, что лауреатом этой престижной среди девелоперовпремии БЦ «Альянс» становится уже в третий раз. Главная особенность бизнес-центра – его эко-концепция: это единственный в Тюменской области бизнес-центр, в котором особо заботятся о сохранности окружающей среды и здоровье арендаторов.

Помимо БЦ «Альянс» в 2018 году в списке лучших тюменских бизнес-центров также оказался Деловой дом «Столыпин».В сегменте торгово-развлекательных комплексовноминантами стали ТРЦ «Кристалл» и «Солнечный».Всего из Уральского федерального округа в число номинантов попали 9 офисных и 9 торговых центров

Источник: news.vsemetri.com
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать