Михаил Мострюков » Новости

Приглашаем на выставку «АгроОмск – 2018»

Михаил Мострюков13 июля 2018 г., 8:50

Приглашаем всех наших коллег и клиентов посетить Сибирскую агротехническую выставку — ярмарку, которая пройдет с 16 по 22 июля в городе Омск. Это ежегодное мероприятие организовывается при поддержке Правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства РФ, акцент которого будет направлен на развитие животноводства и растениеводства в Омской области. Выставку «АгроОмск – 2018» посетят более 400 специалистов аграрной области. Будет представлено огромное количество техники и оборудования для сельского хозяйства, на ярмарке сельхозтоваропроизводители представят свою продукцию, ну и конечно будет интересной деловая часть мероприятия.

На выставке можно встретиться с нашим представителем, просмотреть презентации зерносушильного оборудования производителя RIR-standart: шахтные зерносушилки RIR, топочные блоки RIR, силосы вентилируемые RIR, норийное оборудование, также зоны охлаждения шахтного и бункерного типов.

Выставка — это хорошая возможность для укрепления деловых отношений.

Наш представитель — директор по продажам, Новоселов Александр Николаевич, связаться с ним можно по телефону: +7 (958) 394-29-77.

Просмотров: 81

Печать