Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Тракторы Massey Ferguson 6713 и 8690 представили на «Дне Тульского поля – 2018»

Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представила современные образцы инновационных тракторов Massey Ferguson универсальный MF 6713 и мощный MF 8690 – в рамках областной выставки сельскохозяйственной техники в Тульской области, которая состоялась 13 июля в Богородицком районе.

 

Ежегодная областная выставка сельскохозяйственной техники «День Тульского Поля 2018» прошла в Богородицком районе на базе ООО «Богородицкий альянс» при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области.

В рамках мероприятия прошли демонстрации сельскохозяйственной техники отечественных и зарубежных производителей и оборудования для животноводства, опытные посевы сельскохозяйственных культур и тематические семинары по актуальным вопросам растениеводства и животноводства. Компания «Кузница» представила тракторы корпорации AGCO – Massey Ferguson 6713 и 8690, широко известные аграриям в разных регионах России.

Колесный трактор классической компоновки MF 6713 представляет новое поколение тракторов средней мощности и высокого качества для надежной помощи в непростой работе в средних и больших фермерских хозяйствах. Это первый на российском рынке представитель глобальной серии Massey Ferguson, которого отличают максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива. Трактор способен агрегатироваться с любым навесным, полунавесным и прицепным оборудованием и выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ – от почвообработки до транспортировки различных грузов.

Высокомощный трактор Massey Ferguson 8690 отличается работоспособностью и обладает надежной и прочной конструкцией. Он способен работать в самых сложных условиях и обрабатывать большие площади, работая безотказно и с низкими эксплуатационными расходами. При исключительной постоянной мощности и запасе крутящего момента двигатель полностью сохраняет производительность и обладает дополнительным преимуществом – повышенной экономией топлива. Гидравлический насос и секции гидрораспределителя с электронным управлением позволяют агрегатировать трактор с разным навесным и прицепным оборудованием.

Артем Островерх, руководитель подразделения «Кузница-Тула»:

 

– Участие в выставке  «День Тульского поля – 2018»  позволяет нам оставаться в курсе текущих тенденций российского сельскохозяйственного рынка и предпочтений  клиентов. Для фермерских хозяйств выставка – это отличная возможность выбрать технику перед началом уборочной кампании. В экспозиции нами традиционно была представлена современная самоходная техника – тракторы Massey Ferguson 6713 и 8690, а также разнообразное прицепное оборудование. Надеемся, что выставка пройдет успешно и у нас будет много интересных встреч, а также появятся новые партнеры.

 

Об AGCO-RM

AGCO-RM (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, а также частичную локализацию техники брендов Massey Ferguson и Challenger.

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey  Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Контакты для СМИ:

Елена Швецова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (495) 937-31-70

Источник: AGCO-RM
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 112

Печать