Блог » Новости

Что собой представляют морозильные витрины различных типов

Блог Porossiig Petrov13 июля 2018 г., 22:35

В обычное морозильное оснащение торговых центров розничной торговли входят холодильные витрины. Пусть они и встречаются на оптовых базах, но все тки, чаще применяются стандартными магазинами розничной торговли. Это оснащение используется для хранения товаров и обеспечения их свободного обзора. Имеется несколько видов данных устройств, различающихся стандартными температурными режимами, при этих режимах гарантируется сохранение различных продуктов, требующих разных условий хранения. По температурным характеристикам различают следующие типы холодильных оборудований:
Среднетемпературные
Эти установки считаются наиболее популярными и применяются для реализации колбасных и молочных товаров, а еще же сыров и полуфабрикатов, которые не требуют заморозки. Режим охлаждения данной установки задаётся на уровне от одного до семи °С. К данным установкам можно отнести морозильные бонеты , которые обеспечивают температуру охлаждения продуктов от 0 до 7 °С. Характерной особенностью данного устройства является настраиваемый блок управления и симпатичный скруглённый внешний вид, это является бесспорным преимуществом при работе в розничных сетях и магазинах.
Низкотемпературные
Холодильные установки для товаров, требующих низких температур охлаждения, таких так охлажденная рыба либо мясные продукты или другие продукты, к которым прилагаются соответствующие требования хранения. Образцом данной холодильной установки являются витрины Полюс. Дизайн и характерный металлический окрас данных установок подойдут для отделов реализации охлажденных продуктов в супермаркетах, в которых нужно обеспечить температуру зоны охлаждения от 0 до -5 °С. Данная температура является стандартной для охлажденных товаров, выставленных на показ для покупателей.
Хранить товары высокой заморозки в этом морозильном оснащенье не следует, для него применяются низкотемпературные установки, которые могут обеспечить охлаждение от -10 до -18°С, к подобному классу магазинного оборудования относится витрина ВХСд Полюс ЭКО и морозильная витрина Полюс ВХСн 1,2.
Комбинированные
Установки, которые используют различный режим охлаждения продуктов, они в зависимости от наполнения, в состоянии поддерживать температурный режим от -6 до +6°С, что подходит для основного большинства колбасных изделий, а также требующих охлаждения морепродуктов и иных товаров. Данные установки располагаются на втором месте по востребованности после среднетемпературные, основная целевая ниша данных агрегатов обозначается как небольшие магазины и базарные торговые места, предполагающие работу оборудования с различным товаром.
Кондитерские
Витрины, которые обеспечивают размещение кондитерских продуктов, таких как: торты, пирожные, суфле и остальные сладости, срок годности которых достигает от 2 до 5 дней. Оборудование поддерживает температуру в холодильной камере от 3 до 8 °С Отличительной чертой данного этого оборудования считается скруглённая форма обзорного стекла, которое позволяет детально ознакомиться с желаемым продуктом.
Купить морозильные витрины по доступным расценкам, а также иное холодильное оборудование вы в состоянии в онлайн–магазине Uliss-Trade.ru. В ассортименте огромный выбор установок. Доставка производится в каждый регион страны.

Источник: morozilnye
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 10

Печать