Иван Иванов » Новости

Оценка удовлетворенности клиентов: как сделать анкетирование в Сети?

Иван Иванов14 июля 2018 г., 8:02

Сейчас можно найти огромное количество методик продвижения интернет-сайта, продукта либо услуги, потому все труднее остановиться на чем-то одном. Вывод имеется - использовать очень много инструментов в той либо другой мере и потом расценивать, насколько эффективно они сработали. Мы рассмотрим принципиальный метод социологического изучения в Сети. Это оценка удовлетворенности клиентов при помощи опроса.

Что такое интернет-анкетирование?

Наверняка многие из вас хотя бы раз видели на веб-сайте вопросники, приуроченные к качеству сервиса либо продукта, вопросам об актуальности контента, дизайна интернет-сайта либо вашему отношению к какой-либо дилемме. Возможно, некоторым из вас схожий веб-опрос приходил на электронную почту? Отвечали ли вы на вопросы в анкетах либо для вас в данном была пустая растрата времени?

На самом деле анкета удовлетворенности клиентов – очень действенный метод получить обратную связь со всех уголков мира. В особенности продвинутые фирмы организовывают скайп-конференции и фокус-группы, чтоб лучше познакомиться со своей клиентской базой.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 9

Печать