Михаил Мострюков » Новости

Скоро начнется День поля-2018 в Пензенской области

Михаил Мострюков16 июля 2018 г., 10:46

Проходят последние приготовления к поездке на новую выставку, планерка прошла, цели поставлены, готовятся презентации и можно ехать. Наш директор по продажам Кошкина Любовь Владимировна с 18 по 19 июля будет представлять зерносушильное оборудование RIR на Дне поля — 2018 в Пензенской области.

Приглашаем всех партнеров и клиентов компании RIR-Агроснаб посетить это масштабное мероприятие и встретиться с нашим коллегой.

Будут проведены презентации зерносушильного оборудования RIR от завода — изготовителя RIR-standart: шахтных зерносушилок RIR, топочных блоков RIR, норийного оборудования, силосов вентилируемых RIR и конечно можно задать все интересующие вопросы по зонам охлаждения RIR. Посещение выставки — это хороший повод обеспечить свою компанию новым каналом сбыта и встретиться с партнерами с целью укрепления деловых отношений.

Приглашаем к сотрудничеству торговые и монтажные организации, предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Связаться с нашим представителем на выставке можно по телефону: +7 (958) 394-30-05.

Просмотров: 78

Печать