Владимир Ушинкин » Новости

Ждем всех на выставке в Пензенской области

Владимир Ушинкин16 июля 2018 г., 13:23

Уважаемые наши партнеры и клиенты.

Приглашаем посетить агропромышленную выставку День поля — 2018, которая пройдет с 18 по 19 июля 2018 года в Пензенском области, Каменском районе на открытой площадке базы отдыха «Белая Гора».  Мероприятие посетят крупнейшие Российские фирмы — дилеры и заводы — изготовители сельскохозяйственной техники и оборудования, ну и конечно сельхозтоваропроизводители.

Представлять компанию ООО «КировАгротехника» на выставке будет директор по продажам Кошкина Любовь Владимировна. Наш коллега представит зерносушильное оборудование RIR от завода — изготовителя RIR-standart: шахтные зерносушилкиRIR, топочные блоки RIR, норийное оборудование, силосы вентилируемые RIR, также зоны охлаждения шахтного и бункерного типов. Посещение выставки — это хороший повод обеспечить свою компанию новым каналом сбыта и встретиться с партнерами с целью укрепления деловых отношений.

Приглашаем к сотрудничеству торговые и монтажные организации, предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Связаться с нашим представителем на выставке можно по телефону: +7 (958) 394-30-05.

Просмотров: 40

Печать