Дукат: сырье и ингредиенты для пищевой промышленности » Новости

Торт «Малахитовая книга»

Стильный и вкусный торт «Малахитовая книга»

Продолжаем радовать Вас рецептами оригинальных тортов.
Представляем торт «Малахитовая книга»

Данный торт прекрасно подходит в качестве элитного подарка, так как сочетает в себе строгий вид и восхитительный вкус! 

Основа торта – это 3 слоя классического бисквита с какао, приготовленного с добавлением пасты для взбивания «Шеф Дукат» (vk.cc/8htZZ0), которая позволяет существенно упростить и ускорить процесс, улучшить показатели бисквита, а также сократить ряд необходимых для него рецептурных ингредиентов. После выпекания коржей, их необходимо пропитать сахарным сиропом. 

Прослойка торта – крем, состоящий из воздушной начинки «Anabelle для взбивания» со вкусом ванили (vk.cc/8hu4li) и тающего во рту крема «Люкс 04-16» со вкусом шоколада (vk.cc/8hu3uX). Данное сочетание придает торту насыщенный вкус шоколада и ванили. 

Поверхность торта покрываем кремом из растительных сливок «Ducatto» (vk.cc/7btnFq) с добавлением 30% сахарной пудры. Декор поверхности торта выполнен гляссажем, выкрашенным тремя зелеными цветами в виде малахита. Рецепт приготовления гляссажа Вы можете посмотреть в нашем видео-ролике (vk.cc/7sKJ5a).

Мелкие декоративные элементы выполнены из пластичной, нетающей массы на основе кондитерской глазури «Blisso» и покрыты золотистым красителем (кандурином). Рецепт массы для моделирования смотрите по ссылке (vk.cc/8hu6BK).

Заказать образцы используемых в рецепте ингредиентов Вы можете, связавшись с нашими менеджерами.

Просмотров: 300

Печать