Иван Флорс » Новости

Чем является эротический массаж и как его организовать?

Иван Флорс18 июля 2018 г., 18:11

Некоторые люди на протяжении многих лет изучали свое собственное тело, отыскивая все новые варианты получения наслаждения. Сегодня все большую известность набирает эротический массаж. Нежные касания в унисон с поцелуями и поглаживаниями, могут подарить не меньше удовольствия, чем просто секс. По вашему желанию можно обучиться этому искусству, однако намного проще посетить салон эротического массажа. Для того чтобы массаж подарил много наслаждения, надо раскрепоститься, прекрасно этому помогает теплая ванна.

Партнер может уже в ванной начать массаж. Например, он может ласково потереть спину или помассажировать голову, намыливая шампунь. Начать основной массаж рекомендуется с конечностей. На ногах и руках масса активных точек, массирование которых усиливает кровоток, снимает мышечное напряжение и вводит в состояние расслабления. Кстати, у очень многих пальцы тоже являются эрогенной зоной. По этой причине вы можете активно их помассировать.

Затем переходим к массажу спины. Нет нужды знать какие-либо сложные движения. Просто-напросто производите ласковые поглаживания и осторожные разминания. Постепенно интенсивность движений нужно увеличивать. В такой ситуации важно не создавать болевых ощущений. Помните о том, что массаж эротический в первую очередь, должен приносить удовольствие!

Качественный массаж может мгновенно склонить ко сну, а поэтому дополняйте обычные движения поцелуями в чувствительные зоны. Это может быть мочка уха, зона около копчика, нижняя часть шеи. Не бойтесь экспериментировать, у каждого свои собственные чувствительные зоны. Закончили со спиной, идем к груди и животу. Тут абсолютно никаких растираний, только нежные поглаживания, сводящие с ума. На словах все достаточно просто, но на самом деле женский эротический массаж в семьях используется крайне редко. Банально не остается сил по окончании рабочего дня. Именно поэтому имеет смысл время от времени ходить в специализированный салон, где массаж будет проведён настоящим специалистом! Вы, как клиент, получите не только расслабление и блаженство. У тех, кто регулярно ходит на эротический массаж, появляются жизненные силы, возрастает самооценка, исчезает закомплексованность!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 21

Печать