Дима Фикас » Новости

Главные рабочие параметры линолеума

Дима Фикас20 июля 2018 г., 4:28

В нынешнее время при ремонте или постройке квартир, жилых загородных зданий их обладатели пытаются использовать недорогие, но качественные материалы. Теперешний производитель предлагает огромный список товаров, которые отличаются рабочими свойствами, формой, ценовым диапазоном и цветовой гаммой. Сегодня можно взять изделия, которые удовлетворят запросы заказчиков по всем характеристикам. Самый экономичный способ укладки практичных и эффектных напольных покрытий – купить полукоммерческий линолеум. Мы предлагаем вам полукоммерческий линолеум и другие виды линолеума.

Главные рабочие параметры линолеума

Линолеумный материал - это универсальное покрытие для напольных конструкций. Этот материал запросто укладывается почти на разнообразную поверхность и сможет характеризироваться исключительной прочностью, упругостью и мягкостью. Он располагает высочайшими шумопоглощающими и теплоизоляционными качествами. Сегодняшние линолеумные марки различаются противопожарными и экологическими нормами. Линолеум не сможет предоставлять опасности для проживания в таунхаусе людей, поскольку не вызывает аллергии.

Линолеум не боится действия биологических и химических частиц. Эластичный материал наделен отличными гидрофобными свойствами. Это покрытие сумеет переносить довольно немаленькие механические нагрузки. Линолеум является идеальным сочетанием долговечности с эстетическим видом. Его приобретение не приведет к большим денежным тратам. Современные производители научились выпускать линолеум со всевозможными текстурами и цветами.

Как корректно выбрать линолеум для укладки полов в коттедже

Для оборудования высококачественного покрытия на пол в индивидуальном доме либо квартире безукоризненно подойдет линолеум бытовой. На сегодняшний день заказчики способны покупать естественный и синтетический материал. Для изготовления первой группы товаров используются натуральные детали в виде извести, пробковой муки и разных видов смол. Сегодняшний искусственный линолеум фактически не уступит по качеству естественной продукции. Клиенты зачастую отдают предпочтение этому напольному покрытию, из-за более недорогой цены.

Имеется еще один вариант – коммерческий. Его еще называют индустриальным. Однако это не означает, что использование коммерческого линолеума может быть ограничено компаниями. В составе линолеума – ПВХ, что существенно увеличивает износоустойчивость материала. Так как он по всей толщине выкрашен, то и стираться станет долго. Такой линолеум имеется возможность встретить во всевозможных учреждениях – от учебных до медицинских. Может подойти он и для жилых сооружений. Это отличный подбор для коридорных помещений, поскольку это пространство испытывает большую нагрузку. Его есть возможность применять и на кухне.

Если надо что-нибудь среднее по сравнению с коммерческим и бытовым продуктом, выбирают полукоммерческий. Он удобен для помещений с повышенной и нормальной проходимостью. Основа бывает пенная или иглопробивная. Толщина поверхностного слоя материала может составлять приблизительно 0,3 мм.

В онлайн-магазине solodecor.com.ua имеется возможность найти линолеум, который отвечает эстетическим потребностям потребителей и их денежным возможностям. Лучше покупать линолеум, верхний слой которого покрыт специальным лаком. Он наделен прекрасными противобактериозными и антисептическими качествами. Это напольное покрытие признается настоящей находкой для художников-дизайнеров, ведь имеет эстетичную текстуру.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 18

Печать