Иван Краснов » Новости

Шины Continental - безопасность и качество

Иван Краснов20 июля 2018 г., 19:39

Шины Континенталь от известной немецкой компании выделяются непревзойденной стабильностью и безопасностью. Всевозможные автовладельцы выделяют в автошинах этой марки удобство в момент вождения авто. Проектировщики автошин в целом акцентируются на создании оптимальных свойств при торможении.

Следует заметить, что для производства шин Continental применяется уникальный материал под названием КонтиСил. С помощью данного материала шины обретают определенные свойства, которые отлично защищают автошины от разных проколов. На текущий день каждая третья машина в Европе выпускается на реализацию с шинами Континенталь. Столь легендарные автогиганты, как БМВ и Audi используют комплектующие фирмы Continental AG регулярно, это подчеркивает высокую надежность автокомплектующих этого бренда. Гарантия распространяется на все модификации шин Континенталь и доходит до 6 лет.

Автовладельцы с разным стажем вождения часто хвалят шины Continental, потому что качество данных шин в действительности высокое. Автошины выручают при самых различных обстоятельствах. В любое время можно приобрести Continental SportContact 6 по выгодной цене.

Автошины для зимы разрабатываются на основе специализированных смесей. С помощью них автошины превосходно ощущают себя на трассе и при сильнейших заморозках. Вдобавок стоимость продукции достаточно демократичная. В наличии имеются модели на любой кошелек.

Про шины для лета следует тоже сказать много положительного. Допустим, шины Континенталь абсолютно отвечают всем требованиям спорткаров, а оригинальный узор протектора говорит об изобретательности экспертов высококлассной корпорации. Эффективность резины остается на высоте на мокром и сухом покрытии.

Стоит добавить, что у Континенталь еще имеются универсальные автошины для любого климата. Подобные шины возможно одевать и в проливной дождь, однако и относятся они к премиум классу, следовательно и стоимость у них довольно значительная. Но и следует понимать, что за высококачественную продукцию приходится платить.

Интернет-магазин Самоходофф

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 25

Печать