Иван Флорс » Новости

Загрузите игру с торрента, чтобы проверить качество!

Иван Флорс21 июля 2018 г., 14:58

Быть может, однажды торренты окажутся полностью под запретом, а до тех пор не теряйте возможность загрузить фильм или игру бесплатно! Несомненно, быть может это и не совсем правильно и следует покупать тот продукт, в который автор вложил силы и средства. Хотя стоит взглянуть на цены и все сомнения улетучиваются, идем загружать на торрент! Крупные фирмы все равно не останутся в убытке, достаточно посмотреть показатели продаж. Самые крупные тайтлы окупаются уже через сутки после релиза, а общая выгода измеряется сотнями миллионов долларов.



Пиратство не наносит существенного ущерба авторам, это уже было доказано не один раз. Кроме того некоторые из тех, кто позволил себе скачать игры через торрент, приобретают лицензионный диск, для того чтобы иметь доступ к сетевым уровням. Как раз по этой причине в наше время масса сетевых игр, их легче уберечь от пиратства. Следующий факт в счет торрентов это невысокое качество игр.

Вспомните тот случай, когда игра Watch Dog не оправдала желаний фанатов. Главная причина негативных отзывов - снижение изначального уровня графики. В рекламных роликах и на выставках демонстрировали одно, а по факту получилось совсем иначе. Выходит, что геймеров обманули, а ведь игра стоит несколько тысяч рублей! Бывает и, наоборот, игра поражает картинкой, а по игровому процессу полное огорчение. Выходит, что геймер потратил деньги неразумно. Таким образом выходит, что выгодней сначала загрузить игру с торрента, оценить качество, а затем уже решить: приобретать или не нужно.

Также можно торренты порекомендовать тем, кто по причине постоянной занятости играет довольно редко, но взглянуть на современные игры есть желание. Им выгоднее и разумнее скачать мультфильмы торрентом. Разумеется, у игр, скачанных с торрента есть и определенные недостатки. Один из них уже был озвучен - закрыт сетевой режим. Для определенных игр, это серьезный перевес в сторону покупки лицензии. Второй недостаток - это длительное ожидание. Некоторые видеоигры могут вылечить только через полгода, однако таких не много. Обычно игры появляются на торрентах уже через пару дней после релиза. Также могут возникнуть проблемы с работоспособностью. Не всегда взлом работает правильно и игра просто-напросто не запускается.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать