Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Fendt расширяет многофункциональный выставочный центр в Германии

Центр Fendt Forum в Марктобердорфе по праву можно считать началом пути партнеров и покупателей в мир бренда сельскохозяйственной техники с более чем 80-летней историей. Отсюда берут начало все экскурсионные туры по заводу бренда, в нем расположены демонстрационные залы, магазин Fendt Shop и ресторан.

С момента ввода в строй в 2013 году части центра Fendt Forum ассортимент машин бренда значительно расширился за счет кормоуборочных комбайнов, рулонных пресс-подборщиков, прицепных тележек, гусеничных тракторов, а также решений для защиты культур. Кроме того, на рынок были выведены новые тяжелые сельскохозяйственные машины, включая комбайн Fendt IDEAL и самый большой в мире высокомощный трактор Fendt 1000 Vario.

«Чтобы иметь возможность демонстрировать посетителям всю линейку нашей техники в любое время года и при любой погоде, нам было необходимо новое помещение, подчеркнул Петер-Йозеф Паффен, председатель совета директоров корпорации AGCO бренда Fendt.  В новом выставочном зале мы сможем обучать специалистов по продажам  не только из нашего региона, но и со всего мира на реальных машинах. Расширение центра Fendt Forum является частью стратегии Fendt 2020, согласно которой предусмотрено создание помещения для круглогодичного обучения по всем линейкам техники».

Новый этап строительных работ начался в июле 2018 года. Затраты на строительство оцениваются примерно в 6,5 миллионов евро. Его планируется завершить за год, после чего перед посетителями откроются двери нового зала Fendt Forum. Площадь нового выставочного и функционального зала составит 2500 м², высота от пола до потолка превысит 14 м, а высота входного проема будет равна 6 м. В результате выставочная площадь центра увеличится в четыре раза. Кроме того, здесь будет достаточно места для организации и проведения крупных мероприятий: зал будет способен разместить порядка 2 000 человек.

«Помимо рабочих собраний сотрудников, в центре Fendt Forum проходят различные крупные события, – отметил Роланд Шмидт, вице-президент по маркетингу Fendt. – Ежегодно центр принимает более 35 000 посетителей со всего мира. А во время праздничных недель Fendt сюда приезжают порядка 30 000 гостей. Каждый год обучение в центре проходят более 500 специалистов по продажам со всего мира, а на дилерские мероприятия и пресс-конференции бренда приглашаются примерно 2 500 человек. Также время от времени к нам поступают запросы от сторонних предприятий на использование центра в качестве площадки для их собственных мероприятий».

О бренде Fendt

Fendt (www.fendt.com) – это высокотехнологичный бренд корпорации AGCO, ориентированный на самых требовательных заказчиков. Тракторы и уборочные машины компании Fendt работают на сельскохозяйственных предприятиях и в других отраслях по всему миру. Бренд Fendt задает тенденции развития отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Именно поэтому клиенты бренда Fendt одними из первых получают в свое распоряжение инновационные технологические решения, способствующие повышению производительности, эффективности и рентабельности их сельскохозяйственных производств. Штат бренда Fendt, входящего в корпорацию AGCO, насчитывает около 4900 сотрудников, занятых исследованиями и разработками, продажами и маркетингом, производством, техническим обслуживанием и администрированием на предприятиях в Марктобердорфе, Асбах-Бойменхайме, Хоэнмёльзене, Фойхте, Вальдштеттене и Вольфенбюттеле (Германия).

О корпорации AGCO

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки,  производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и  комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

 

Контакты для СМИ:

Пресс-служба AGCO-RM

Елена Швецова

AGCO-RM_press@prp.ru

+7 (495) 937-31-70

Источник: Fendt
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 70

Печать