Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: ВТБ аккредитовал ЖК «Discovery Park»

пресс-релиз
Всн Риэлти27 июля 2018 г., 12:10

Компания VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group банком ВТБ.

Приобретая недвижимость в ЖК «Discovery Park», клиенты VSN Realty могут воспользоваться программами банка ВТБ. Ипотечная ставка составляет 9% при первоначальном взносе от 15%, а по акции «Больше метров – меньше ставка» при покупке квартиры площадью больше 65 кв. м – 8,9% при первоначальном взносе 20%. Максимальной срок кредита — 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» расположен в 1 минуте от станции метро «Ховрино» на границе с Химкинским лесопарком. Четыре корпуса объединены трехэтажным стилобатом, в котором будет расположен торговый центр, центр раннего развития и кафе. Широкий выбор планировочных решений позволит подобрать жильё на любой вкус: в комплексе предлагаются как функциональные студии, так и комфортабельные четырехкомнатные квартиры. Они оборудованы алюминиевыми стеклопакетами «в пол», что позволит наслаждаться видами на соседний лесопарк и Химкинское водохранилище.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/vtb_akkreditoval_zhk_discovery_park.html
Просмотров: 167

Печать