Антон Панин » Новости

Особенности, виды и преимущества мебели из массива

Антон Панин30 июля 2018 г., 9:56

Особенности, виды и преимущества мебели из массива

Массив дерева составляет самым знаменитым и подходящим материалом для изготовления крепкой, долговечной и стильной мебели для обустройства домашнего интерьера. Также изделия из массива хорошо подходят в офисах и кабинета. Интенсивно выявленная текстура благородных пород деревьев и разнообразие их оттенков дает возможность создавать поистине прекрасную и неповторимую мебельную продукцию, что выделяются такими преимуществами:

·           долговечность;

·           легкость в ухаживании;

·           великолепный внешний вид;

·           безопасность и экологичность;

·           огромной выбор моделей и дизайна.

Особенности мебели из массива

Магазинчик мебели «Меланго» призывает по общедоступной ценности купить элегантные спальни из массива, украшенные резным декором и драгоценный отделкой. В богатейшем ассортименте нашего магазина имеются стильные  деревянные кухни, а также прихожие из массива дерева и прочие предметы мебели для творения оригинального интерьера, комоды массив, тумбы, столы, стулья. Для выработки такой продукции употребляют разные породы дерева. Прежде всего, требуется отпраздновать, то что массив дерева- это 100-процентная древесина без добавок и клеящих веществ. Вследствие этому удается целиком безопасная и экологически чистая продукция.

Из каких пород деревьев делается мебель?

Традиционно для изготовления деревянной мебели употребляют неблагородные и бескорыстные породы деревьев. В нашем магазине «Меланго» представлен спальный гарнитур массив из ореха, красного дерева и дуба. Это дорогие породы деревьев, подлинная текстура каких позволяет создавать эксклюзивные модели мебели.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 19

Печать