Антон Панин » Новости

Обзор радиостанций для детей

Антон Панин31 июля 2018 г., 13:12

Обзор радиостанций для детей

Радио вносит некую новизну в жизнь человека, заряжает его позитивом и энергией. А если оно предназначено для юного поколения, то можно быть уверенным, что всегда обеспечит хорошим настроением. Сегодня есть множество радиостанций для маленьких слушателей и каждая из них, по-своему интересна. Хочется рассказать о самых популярных и востребованных среди детей.

Детское Радио представляет собой развлекательно-познавательное вещание, предназначенное не только для ребятишек, но и для взрослых. В его разработке принимали участие психологи, физиологи, педагоги и даже педиатры, а эфир разделен на блоки для разной аудитории. Круглосуточно здесь представлены передачи, приятная музыка, интеллектуальные программы.

Русское радио представляет Детский Канал, в эфире которого можно услышать песни из мультфильмов, увлекательные сказки и музыкальные постановки. Дети могут наслаждаться прослушиванием программы на протяжении всего дня.

Поляна Сказок представляет аудио версии постановок от детского театра города Санкт-Петербурга, причем, исполняют их известные артисты. Кроме того, имеются песенки из мультфильмов, в исполнении мальчиков и девочек.

BabyFM представляет вещание для творческих детей. Каждый день они имеют возможность повеселиться и получить отличное настроение. Проект создавался с учетом вкусов и предпочтений ребят, поэтому располагает широким репертуаром песен разных времен. Радио http://babyfm.ru/принесет удовольствие и родителям, обеспечит приятными воспоминаниями.

На радио 101.ru: Колыбельная представлены, в прямом эфире, нежные успокаивающие мелодии, призванные помочь ребенку быстрее заснуть. Для мамы оно является отличным помощником и обеспечит хороший сон любимому малышу.

Радио Дисней является непосредственным филиалом знаменитой компании и предлагает к прослушиванию задорные песни. Главными исполнителями являются дети и подростки, среди них есть знаменитости популярных шоу, развлекательных передач. Радио привлекает широкую аудиторию, и его формат подразумевает востребованность среди более зрелой молодежи.

Радио Гамаюн – это море увлекательных сказок, этнической музыки, былин легенд и обычных рассказов для маленьких детей. Сказания повествуют о древних традициях, великолепии, мудрости и величественности старины. Данное вещание способствует соединению различных поколений, поэтому, его можно слушать всем семейством.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 56

Печать