Антон Панин » Новости

самый сильный супергерой марвел

Антон Панин1 августа 2018 г., 11:22

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ КОМИКСОВ МАРВЕЛ

Привет! Все любят Марвел, а в Марвел до ужаса много дико сильных, могущественных супергероев, эта статья о них.

Топ самых сильных супергероев.

Гиперион

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ МАРВЕЛ Гиперион

Гиперион – он считается марвел-аналогом Супермена у DC, так, что несложно догадаться, что он очень силен. За историю комиксов, версий Гипериона было несколько, но он вечно хочет покорить мир, завоевать его, доминировать над всеми живыми веществами.

Его способности включают:

суперсилу;

полет;

лазеры из глаз;

суперсильное дыхание;

рентгеновское зрение.

Я уже сказал, что это аналог Супермена. Чтобы победить Гипериона, требуется объединять всех Мстителей, а эти парни с кем попало, не воюют.

Халк

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ МАРВЕЛ

Халк, ну, куда уж без этого зеленого великана. Конечно, он силен и сила его зависит от ярости, чем злее Халк, тем он сильнее. Брюс Беннар был облучен гамма-радиацией, после чего и получилось, это монстерское альтер эго, которое обладает:

неуправляемым нравом;

дико сильное и от этого далее и высоко скачет;

регенерируется;

рвет и мечет.

Безусловно, Халк не самое сильно существо во вселенной Марвел, просто потому что в комиксах полно супергероев, получивших уже около божественный, а то и божественный статус и пока Халк будет злиться, они уже уничтожат всю реальность. Но нельзя говорить о силе и не упомянуть Халка, сами понимаете.

Серебряный Серфер

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ МАРВЕЛ Серебряный серфер

Серебряный Серфер, один из супергероев, о которых обязательно вспоминают, когда речь заходит о могуществе, сверхспособностях и силе. Серфер, один из самых благородных супергероев Марвел, в свое время, когда Галактус явился пожирать его родную планету, Серфер предложил служить ему, искать другие планеты, которые тот мог бы уничтожить, в обмен на спасение своего дома. Галактус изменил его разум и воспоминания, Серфер:

подчинил себе 4 силы вселенной;

он умеет поглощать и использовать вселенную;

он быстры;

сильный;

выносливый;

и не восприимчивый к какому-либо урону.

Формально, именно Серфер представляет чистую космическую силу.

Апокалипсис

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ МАРВЕЛ

Апокалипсис, вы, конечно слышали об этом каноническом враге Людей Икс и сам я о нем, тоже говорил. Древний мутант, чьи силы во много раз превышают силы других:

телепатия;

телекинез;

суперсила;

и формально бессмертие.

Апокалипсис умеет контролировать молекулы в своем собственном теле и от этого изменять форму, размер, адаптироваться к разным условиям вокруг себя. Другая его сила – это знание, которое он накопил, за долгие годы своего существования, а также доспехи, которые имеют целестиальное происхождение и делают его лишь только круче

Вулкан

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СУПЕРГЕРОИ МАРВЕЛ Вулкан

Вулкан, Гариел Саммерс, брат Скотта Саммерса, который по силе всерьез превзошел своего родственника Циклопа. Когда-то он был членом людей Икс, но был брошен умирать после не слишком удачной миссии. После этого Вулкан помешался на желании отмстить Профессору Икс. Вулкан является мутантом Омега уровня, что дает ему силы манипулировать всеми видами энергии, включая магическую. У него суперсила, он умеет летать, лечить себя и дрался с целыми командами супергероев от Людей Икс до Нелюдей, причем одновременно.

Один

Самые сильные супергерои марвел Один

Один, конечно же, всеотец очень силен, как физически, так и магически. В конце концов, для людей он бог, да и для своих подданных в Асгарде тоже имеет статус лидера, заслуженный в силу его способности. Асгардийцы сильнее людей, а Один самый сильный из них.

Он манипулирует энергией и магией;

умеет отнимать силу у всех асгардийцев и использовать ее как свою;

его очень сложно убить и он не умирает толком, а погружается в сон, в процессе которого регенерирует.

В эти моменты Один, конечно же очень уязвим, но в остальное время победить его почти нереально, если вы не очень хитры конечно же.

Галактус

Галактус, супергерой, которого некоторые считают олицетворением всего космоса, он пожирает планеты, являясь разрушителем вселенских масштабов. Его сила во многом вообще не исследована, не так уж и часто он появлялся в комиксах. Но она велика настолько, что он отдает ее часть своим слугам, они ищут для него планеты, которые он мог бы сожрать.

Танос

Танос, еще один из сильнейших злодеев Марвел, который силен не только физически, но еще и обладает артефактами, и что не менее важно умом, который делает его очень могущественным. Вообще-то он сумасшедший тиран, помешанный на смерти и уничтожении всего живого. В его ум невозможно проникнуть, его кожу почти невозможно повредить, он может спокойно существовать без воды и еды, а с перчаткой бесконечности он владеет силами целой вселенной. 

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 39

Печать