Строительство и финансы » Новости

В «Черную пятницу» было распродано вдвое больше жилья

Организаторы ежегодной акции «Черная пятница рынка недвижимости» озвучили первые итоги распродажи, проходившей с 27 по 29 июля. По их словам, по сравнению с прошлым годом, акцией заинтересовались вдвое больше людей. На момент завершения распродажи 587 лотов были забронированы, а 211 лотов уже были проданы.
«Черная пятница рынка недвижимости» стала рекордной по количеству забронированных и проданных лотов. Об этом сообщили организаторы распродажи — ассоциация REPA. Акция длилась три дня с 27 по 29 июля. Всего в распродаже участвовало 36 компаний, 70 объектов и 1 942 лота. В акции приняли участие «Донстрой», «Лидер Инвест», Ingrad, «ГАЛС-Девелопмент», Capital Group и другие компании.

За время акции было забронировано 2222 предложения, что почти вдвое больше прошлогоднего показателя, причем 44% лотов было забронировано в первые два часа. Рекордной получилась и максимальная скидка — 42% против 37% в 2017 году. Также из-за большого спроса застройщики выставили 75 дополнительных лотов.

На момент завершения акции 2018 года — в 23:59 29 июля — 587 лотов были забронированы, то есть сделки по ним находятся в процессе оформления, а 211 лотов уже были проданы. На текущий момент организаторы ждут итоговых данных по завершению сделок по акции от компаний-участников «Черной пятницы».

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 33

Печать