Иван Флорс » Новости

JBL charge 2 - прекрасная колонка с отличным функционалом!

Иван Флорс3 августа 2018 г., 10:50

В привычном виде магнитофоны ушли в прошлое. Да, бесспорно, их до сих пор продают, однако в наше время существуют более компактные и практичные решения. В настоящее время всё хранится на смартфоне и музыку очень многие слушают как раз с него. Потому как это очень удобно, когда вся аудитека хранится в одном месте. Желаешь слушать дома на приличной громкости? Тогда выручают портативные колонки. Возьмем, к примеру, хит продаж JBL pulse 3. Это на самом деле качественное устройство, которое наделено целым списком важных достоинств. Чего только стоит дизайн! Фактически данная мобильная колонка выполняет роль цветомузыки. Сложно словами описать, но смотрится очень завораживающе, даже если это jbl xtreme китайская. Алгоритмов перемещения световых огней несколько, есть возможность выбрать. Причём подсветка работает не хаотически, а подстраивается под жанр музыки и ритм.

Еще одна важная для очень многих фишка - это водонепроницаемость. Колонку можно брать в поход, душ, устраивать водные вечеринки! Полагаете, что недостает мощности? Что ж, вполне возможно, если говорить о больших площадях. Однако данная проблема легко разрешается: можно объединить до 100 колонок в единую сеть, причём допускаются различные модели от одного производителя! Разумеется колонка может принимать голосовые звонки по громкой связи. С работой от батареи также полный порядок, даже с иллюминацией устройство спокойно вынесет 10 часов.

Минус у этого продукта один - цена. Сложно психологически отдать за такой продукт более десяти тысяч. Ясно, что переплачивать мы вынуждены за уникальность и бренд. Благо что сегодня на рынке появились реплики, цена на которые располагаются в районе 3-4 тысяч. За эту сумму вы по большому счету получаете тот же продукт, но существенно дешевле. Модельный ряд достаточно большой. Для ознакомления с колонкой можно, скажем jbl xtreme копия купить. По некоторым пунктам реплика даже побеждает, например, имеется разъем для карточек микро сд. Ещё пользователи говорят, что не стоит опускать данную колонку в воду, может сломаться. По большому счету реплика - это лучший вариант заполучить громкую колонку за небольшие деньги.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 14

Печать