Блог » Новости

Сейчас имеется возможность воспользоваться выгодным прокатом авто

Блог Porossiig Petrov4 августа 2018 г., 18:32

Киев мы можем отнести к группе больших европейских мегаполисов, и невзирая на развитость публичного транспорта в этом населенном пункте порой возникает трудность пересечения больших расстояний в довольно разное время суток. Безупречным выбором в данном случае является персональный автотранспорт, и поэтому услуга проката автомобилей пользуется таким огромным спросом.
Многочисленные гости, приезжающие в украинскую столицу по разным причинам, могут заказать прокат машин киев самого разного класса, марки и иных характеристик. Фирма DRC по праву является одной из лучших в городе по причине собственного реально широкого парка автомобилей и крайне выгодной финансовой политики.
При этом все автомобили располагаются в идеальном техническом состоянии, так что трудностей с их эксплуатацией определенно не возникнет. Проводится регулярный контроль этого параметра, и шанс взять в аренду авто в том числе и с малейшей неисправностью стремится к 0. К тому же все транспортные средства здесь действительно ухоженные, как снаружи, так и в салоне. За этим также следят очень активно.
Для аренды авто необходим минимальный набор документов, включая документ удостоверяющий личность и ИНН, а также водительское удостоверение с не менее, чем 2-х летним стажем. Кроме того возраст клиента обязан быть от 22 лет, ну и в случае с иностранцами необходимо наличие миграционной карты. Оплата арендованного авто производится или наличными, или безналичным расчетом. Если говорить про цены, то в том числе и в случае с авто высокого класса эти самые расценки весьма и весьма доступны, особенно в сопоставлении со многими конкурентами.

Источник: awtoprok
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 35

Печать