Антон Панин » Новости

Штампы, прессформы, технологический инструмент

Антон Панин5 августа 2018 г., 11:54

УСЛУГИ ПО МЕТАЛЛООБРАБОТКЕ
Наше предприятие обладает обширным парком современного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, позволяющим оказывать услуги металлообработки на условиях контрактного производства. Сотрудничая с нами Вы можете быть уверенными что заказ будет выполнен точно в срок и на высоком уровне качества. Мы выполняем как штучные индивидуальные заказы, так и крупные партии детали исчисляемые сотнями тысяч штук.

Организацию и запуск производства на заказ мы осуществляем по чертежам заказчика или по предоставленному образцу изделия. Технологическое обеспечение производства позволяет производить  механическую обработку практически любой сложности, соблюдая при этом все допуски предусмотренные техническим заданием, стандарты и требования к составу металла.

Наше предприятие оказывает широчайший спектр услуг в области обработки металла и изготовлении металлических изделий. Наибольшей популярностью среди наших клиентов пользуются детали, выпущенные с применением механических методов.

Изготовление на нашем производстве деталей, узлов всевозможных механизмов позволит повысить конкурентоспособность выпускаемой Вами продукции за счет сокращения расходов на производственную программу, а следовательно и уменьшения конечной стоимости изделия.

ЭТАПЫ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРАКТНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Присылаете чертежи  в удобной для Вас форме на zakaz@shtamp-centr.ru
Наши технические специалисты в течении 2-3 рабочих дней подготовят коммерческое предложение с указанием сроков изготовления, стоимости и условий оплаты.
При согласовании всех технических вопросов и ценового предложения подписываем договор и начинаем исполнение вашего заказа.
Заказчик производит предоплату в размере 50 % от общей суммы заказа.
При завершении работ мы предоставляем заказчику образы изделий для согласования.
Заказчик производит предоплату в размере 40 %
Отгрузка готовой продукции
Получение груза Заказчиком, подписание Акта приемки.
Оплата оставшейся суммы договора в размере 10%.

Источник https://shtamp-centr.ru/ 

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 16

Печать