Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» увеличивает объемы грузоперевозок в Крым

пресс-релиз
Байкал Сервис6 августа 2018 г., 11:43

Открытый год назад севастопольский филиал транспортной компаний вошел в число лидеров местного рынка перевозок сборных грузов.

По словам руководителя подразделения Александра Ефимова, сейчас основной грузооборот приходится на соседний Краснодарский край, при чем девять десятых общего объема составляют входящие грузы.

«Главным образом, в Севастополь везут оборудование и сырье для промышленных предприятий, а также товары народного потребления, — пояснил Александр Ефимов. — Кроме того, на летние месяцы приходится пик переездов частных лиц с “материка”».

Он также отметил, что в настоящее время крымская логистика находится в большой зависимости от погодных условий и работы переправы.

«Открытие моста через Керченский пролив для большегрузного транспорта и завершение строительства трассы Таврида резко сократит сроки доставки и снизит стоимость перевозок. Это не только выведет логистическую отрасль Крыма на новый уровень, но и положительно отразиться на развитии всего полуострова», — подытожил он.

Напомним, филиал в городе-герое Севастополе стал вторым (после Симферополя) подразделением ТК «Байкал Сервис» на Крымском полуострове. Складской терминал компании площадью 300 квадратных метров расположен в центральной части города, на улице Гидрографической.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в число крупнейших отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 124

Печать