Михаил Мострюков » Новости

Расширяем сеть дилеров по Северо-Кавказскому федеральному округу

Михаил Мострюков6 августа 2018 г., 9:52

Расширяем сеть дилеров зерносушильного оборудования RIR на территории Российской Федерации. Заключили дилерский договор с крупной компанией из Республики Дагестан. Теперь сельхозтоваропроизводители могут получить консультации по зерносушильному оборудованию RIR непосредственно в своем регионе. Также получить информацию по субсидиям и оптимально — выгодным инструментам кредитования агропромышленного комплекса.

Предлагаем стать представителем одного из крупнейших заводов — изготовителей оборудования для послеуборочной подработки зерновых культур. Оборудование производителя RIR-standart знают специалисты сельскохозяйственных предприятий. Это хороший аргумент, что бы пополнить каталог Вашей продукции и расширить свои возможности.

Для желающих стать дилерами в Приволжском, Северо Западном, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах можно связаться по телефону: +7 (958) 394-30-05.

Для представителей из Центрального, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов телефон для связи: +7 (958) 394-29-77.

Просмотров: 106

Печать