Дима Фикас » Новости

Качественное и доступное составление паспорта благоустройства в столице

Дима Фикас8 августа 2018 г., 9:36

Каждый сантиметр квадратный площади на территории нашей страны зарегистрирован в десятке федеральных реестров, за коммерческим использованием этой земли неусыпно наблюдают государственные органы. Особенно строгим данный контроль стал в столице и всех остальных больших городах. Актуальная информация о всех постройках на просторе Златоглавой, частных и государственных, отражена в реестре недвижимости, а вот с зелеными насаждениями и другими объектами городской среды дело состоит заметно сложнее. Информация о топографии земли вашей компании, размещении на нем зеленых насаждений и других объектов размещается в паспорте благоустройства территории, который часто необходим для стабильного ведения хозяйственной деятельности в Москве и может быть запросто потребован надзорными организациями.

В связи с систематическим ужесточением отечественного законодательства, такая задача как паспорта благоустройства территорий должна проводиться специалистами, чтобы вы смогли избежать ненужных проблем в будущем. Сомнительные топографические фирмы, которых очень много в столице, грешат прорисовкой паспортов благоустройства для клиентов «на глазок»: без использования геодезических инструментов и данных от воздушной съёмки. Но фирма «ЭкоМ» соблюдает все государственные регламенты при подготовке экологического паспорта и иной документации.

Стартует работа специалистов компании с проведения всесторонних геодезических изысканий, с применением точных измерительных инструментов и данных от воздушной съемки с дрона. А потом, на базе этих данных, инженеры готовят нормальный план исследованного участка с детальным описанием всех расположенных на нём предметов. Планы составляются в стандартизированном отраслевом ПО, что в будущем позволит вам легко актуализировать документы.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 10

Печать