Алексей Дорошкин » Новости

Шахтные зерносушилки RIR-C производительность от 5 до 30 т/ч

Алексей Дорошкин9 августа 2018 г., 12:42

Ведутся переговоры на поставку комбикормового мини — завода с клиентом из Владимирской области. На сельскохозяйственном предприятии планируют производить корм для скота самостоятельно.

Комбикормовые мини-заводы КМЗ предназначены для приготовления полнорационных кормов с различными добавками, выполняют функцию дозирования и смешивания различных ингредиентов. Применяются в сельскохозяйственных кооперативах, малых и средних фермерских хозяйствах, специализирующихся на разведении различных видов сельскохозяйственных животных и птиц. Мини  — комбикормовый завод имеет производительность от 0,5 до 4 т/ч , если поголовье крупного рогатого скота составляет 200 — 400 голов, то рекомендуемая мощность установки — до 1 т/ч, если оно превышает 1000 голов, то целесообразно использовать завод на 2,5 т/ч. Преимущества КМЗ: контроль качества полученных комбикормов; снижение себестоимости комбикормов; возможность оперативной замены рецептуры; экономия энергозатрат и трудовых ресурсов; простота в эксплуатации и обслуживания; удобство ввода добавок.

Комбикормовый мини — завод включает в себя следующее оборудование: вакуумная дробилка, шнековый вертикальный смеситель, весовое устройство (механическое/электронное) и пульт управления.

Просмотров: 173

Печать