Блог » Новости

Скачать Майнкрафт стало максимально просто

Блог Porossiig Petrov13 августа 2018 г., 19:48

Майнкрафт можно назвать главной игровой сенсацией 21 века. Игра, которая выглядит весьма несуразно и точно не отвечает современным графическим стандартам, тем не менее предлагает такую свободу действий, которую не найти больше нигде. И именно это сделало ее самой продаваемой в истории, уступая по этому показателю только «Тетрису».  Впрочем, если вы хотите познакомиться с этой игрой, то вовсе не обязательно покупать ее.
Ведь сегодня скачать Майнкрафт 1.3 можно буквально одним кликом. Торрент с данной игрой постоянно раздает большое количество людей, так что вы наверняка сможете скачать его не высокой скорости в любое время суток и день недели. Важно отметить то, что данная игра скачивается не в «голом» виде, а с многочисленными модами, наличие которых сильно меняет игровой процесс и добавляет в него массу различных возможностей. Вы наверняка сможете оценить по достоинству эти сборки, так как они составлены действительно с душой.
Что представляет собой Майнкрафт? Перед нами классическая игра-песочница, в которой мы находимся в открытом мире и вольны делать все, что хотим. Впрочем, если в других играх разнообразие действий все же всегда было ограничено, то в случае с данным творением можно с полным правом утверждать о практически полной безграничности возможностей. Вы можете построить замок и даже создать свой микропроцессор, сражаться с монстрами и возводить самые невероятные вещи. Именно эта возможность и делает Майнкрафт столь востребованным среди огромного количества людей по всему миру. Процесс невероятно увлекает, и вы сами не заметите, как в ходе игры пролетят несколько часов. Так что играть мы рекомендуем только тем, кто уже сделал все свои дела, так как иначе вы просто забудете о работе, учебе и всем остальном.

Источник: skachatmainkraft
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 48

Печать