Антон Панин » Новости

Двухъярусные кровати

Антон Панин14 августа 2018 г., 10:01

Двухъярусные кровати сегодня можно встретить не только в казармах и общежитиях. Это прекрасный способ рациональной организации пространства в условиях дефицита жилых метров, поэтому владельцы квартир-студий и хостелов, многодетные семьи и молодые пары все чаще выбирают такую мебель.
Купить двухъярусную кровать – отличное решение и для семей с одним ребенком. Модель «кровать-чердак» день за днем набирает популярность, становясь для своего юного владельца отдельным миром, где он спит, играет, учится и развлекается.
Такая нестандартная кровать должна соответствовать высоким требованиям безопасности, прочности и износостойкости. Продукция, выпускаемая муромской компанией «ТерраМебель», полностью соответствует им, поскольку производится из натурального массива дерева с использованием качественной фурнитуры и экологичной лакокрасочной продукции на водной основе. Здесь изготавливают на заказ добротные деревянные двухъярусные кровати, оснащенные надежными бортиками, устойчивыми лестницами и ножками.
Двухъярусная кровать – незаменимый предмет интерьера для хостелов. Здесь важно приобрести надежную и износостойкую мебель, которую не придется ежегодно менять. В «ТерраМебель» представлена линейка продукции, соответствующей этим требованиям.
Если правильно подобрать двухъярусную кровать сэкономит пространство и семейный бюджет, станет для ребенка личной крепостью и при условии творческого подхода к покупке внесет интересный акцент в дизайн интерьера. 

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 3

Печать