Михаил Мострюков » Новости

Отгружен теплогенератор RIR ТГ-1,2ТО в Костромскую область

Михаил Мострюков16 августа 2018 г., 7:59

Отгрузили теплогенератор RIR ТГ-1,2ТО с косвенным нагревом теплоносителя в сельскохозяйственное предприятие Костромской области. Теплообменник будет установлен к напольной зерносушилке для послеуборочной подработки сельскохозяйственных культур. Наличие косвенного нагрева позволяет производить сушку зерновых культур на продовольственный и семенной материал. В комплект теплогенератора RIR ТГ-1,2ТО входит: топочный блок RIR ТБ-1,2ТО, горелка Baltur на дизельном топливе, рама общей сборки и вентилятор ВПР.

Главными особенностями теплогенераторов RIR является то, что они выполнены из оцинкованного металла, топочная камера изготавливается из жаропрочной стали, оснащены взрывным клапаном, а наличие присоединительного фланца позволяет применять с теплообменниками RIR горелки любых марок, наличие переходника дает возможность использовать оборудование с любыми зерносушилками.

Теплогенераторы RIR можно применять к различным видам зерносушилок (карусельным, барабанным, жалюзийным, мобильным, колонковым), при этом к различным маркам например зерносушилкам Веста, ДСП, сушилкам СЗШ и другим.

Просмотров: 134

Печать