Блог » Новости

Торты на заказ во Владивостоке доступны от мирового производителя

Блог Porossiig Petrov16 августа 2018 г., 19:13

Качественные и недорогие (для своего высочайшего уровня) торты на заказ от «Пекарни Мишеля» стали настоящим трендом для Владивостока. И в этом нет ничего необычного, так как здесь действительно привыкли работать с высочайшим уровнем качества и стремлением к европейскому сервису. 
Изготавливаемые торты на заказ во Владивостоке смогут украсить собой мероприятие самого разного уровня. Речь идет о разнообразнейших кондитерских изделиях, способных удовлетворить любой вкус. В пекарне специально постарались сделать свое предложение как можно более разносторонним, делая торты, как на небольшие мероприятия, так и на масштабные свадьбы. Заказав изделия по телефону или на сайте, спустя максимум три дня вы получите свой торт именно таким, каким и ожидали его увидеть – красивым и невероятно вкусным. 
Пекарен во Владивостоке очень много, однако «Пекарня Мишеля» - отдельная история. Это заведение является частью огромной сети, изначально открывшейся во Франции и предлагавшей клиентам отведать традиционной деревенской еды. Бренд очень быстро стал невероятно популярным, а его предложение значительно выросло. Расширилась и география, охватившая собой множество стран, в том числе и Россию. И Владивосток стал третьим российским городом, на просторах которого открылось это замечательное заведение. Европейский уровень качества блюд и невероятный сервис сделали свое дело, обеспечив данной пекарне устойчивое развитие. 
Качественно и с любовью сделанный торт способен не только стать отличным лакомством, но и быть настоящим визуальным шедевром. Именно поэтому кондитерские изделия от данной пекарни пользуются таким большим спросом на рынке – их внешний вид является просто великолепным, так как над ним работают действительно талантливые профессионалы.

Источник: odlyadoma
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 18

Печать