Антон Панин » Новости

Высококачественные неодимовые магниты

Антон Панин18 августа 2018 г., 22:28

Современные магниты кольца из неодима - высокое качество, практичность и долговечность

В наше время производители магнитов создают данные изделия самых различных габаритов и форм. Но более практичными считаются неодимовые магниты кольца, поскольку кроме внушительной магнетической силы у них есть внутреннее отверстие, которое позволяет их крепить практически к любой поверхности, не только металлической. Например, с помощью шурупов или болтов представленные магниты свободно крепятся к дереву, пластику, гипсокартону и даже стеклу.

Например магнит кольцо из неодимового сплава может служить оригинальной вешалкой для самых разных предметов. Например с помощью данного изделия легко подвешивать инструменты, мелкий инвентарь, столовые предметы и даже картины, если прикрепить магнит с помощью небольшого шурупа к поверхности гипсокартона.

Среднего и большого размера неодимовые магниты кольца часто используются для подвешивания достаточно массивных вывесок и других рекламных, полиграфических продуктов. Еще одной сферой применения для магнитов колец можно назвать поиск предметов. Все магнитные изделия из неодимового сплава имеют внешнее защитное покрытие в виде никеля или цинка. Благодаря этому их можно смело опускать в жидкую среду без опаски за то, что они утратят свою магнетическую силу, поддадутся процессу окисления, появлению коррозии. 

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 17

Печать