Николай Куликов » Новости

Жаркое лето в Краснодаре: как правильно и интересно провести ещё один летний месяц в этом году?

Николай Куликов19 августа 2018 г., 11:48

Предлагаем познакомиться с выставками, акциями, спектаклями и концертами, которые должны пройти в городе Краснодар во втором летнем месяце текущего календарного года. Хочется подметить отдельно выставку студентов КИСИ. Ни для кого не секрет, что центр Типография в Краснодаре совмещается с пространством представленного ВУЗа.

В данном месте регулярно проводились всевозможные выставки, любопытные мастер-классы, лекции, показы кинофильмов, а также вечера, целиком и полностью поэзии. Именно поэтому не удивительно, что экспозиция, которая будет заполнена благодаря трудам студентов местного института современного искусства, пройдёт как раз в представленном культурном центре.

Куратором данного мероприятия является профессиональный скульптор из Краснодара – Валерий Казас. Как отмечается, особенно интересно будет тем, кто действительно ценит постконцептуализм и актуальные арт объекты. Все желающие активно приглашаются в культурный центр «Типография», который располагается на улице Рашпилевская д. 106.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - типография Краснодар (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/ )

Источник: https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 64

Печать