Светлана Егорова » Новости

Курсы для бухгалтеров в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт

Светлана Егорова19 августа 2018 г., 18:40

Приглашаем бухгалтеров и главных бухгалтеров на курсы 1С. 8 сертифицированных программ для начинающих и продвинутых специалистов. Летом скидка 10% на все курсы.

Курсы 1С для бухгалтеров - одно из основных направлений в нашем Центре Сертифицированного Обучения. Совсем недавно линейка курсов расширилась и в нашем арсенале появилось еще 2 новых направления. Занятия по всем дисциплинам проводятся регулярно, в будни и выходные. Поэтому всегда можно выбрать себе удобное время и место (УЦ Ульянова и УЦ Сормово).

Курс 1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала - один из самых популярных курсов. Подходит студентам; бухгалтерам, которые только только начинают свою профессиональную карьеру; бухгалтерам, которые работали в других версиях программы.

Курс 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" - для пользователей, которые уже имеют опыт работы в 1С:Бухгалтерии и готовы "подкачать" свои навыки.

Совершенно новый кур "Оператор 1С. Будет интересен и полезен начинающим специалистам вне зависимости от специализации.

Курс "Автоматизация налогового учета в системе "1С:Предприятие 8"проводится чаще всего по запросу пользователей или в рамках корпоративного обучения на территории клиента. Если вам необходима автоматизация налогового учета в 1С:Бухгалтерии 8, оставляйте ваши заявки на сайте. Подберем удобное время.

Курс "Ведение бухгалтерского учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" проводится по ред. 2.0 и будет полезен всем бухгалтерам госучреждений, использующих в своей работе 1С.

Однодневный практикум по поиску ошибок и их исправлению - это курс "Ошибки в учете - найти и обезвредить!".

Курс Учет НДС (налог на добавленную стоимость) поможет в короткие сроки освоить пользователям 1С работу с подсистемой учета НДС в программе "1С:Бухгалтерия 8"

Слушатели курса "Система компоновки данных - настройка отчетов пользователями "1С:Предприятие" смогут не только самостоятельно создавать настройки для реализации новых печатных форм, но и легко разбирать, а при необходимости, и модифицировать уже имеющиеся настройки, например, в отчетах типовых прикладных решений фирмы "1С".

Выберите время занятий на сайте или уточните свой запрос у Администратора Учебного Центра, оставив свой запрос на сайте.

Источник: http://www.aprsoft.ru/
Просмотров: 108

Печать