Антон Панин » Новости

Виды продуктов из трепанга

Антон Панин20 августа 2018 г., 14:20
Виды продуктов из трепанга

Виды продуктов из трепанга | Какой бывает трепанг?
Преимущества и полезные свойства трепанга мы разобрали здесь. Все о трепанге. Теперь давайте рассмотрим подробно какой бывает продукция из трепанга. Купить Морской огурец можно нескольких видов:1. Живой/замороженный трепанг используется в кулинарии для приготовления деликатесов;2. Сушеный трепанг тоже идет для приготовления блюд, предварительно его нужно 24 ч вымачивать в холодной воде, а затем 2-3 ч отваривать;3. Косметические маски, крема с экстрактом трепанга, для молодости и упругости кожи;4. Биологически активные добавки: таблетки, капсулы с экстрактом Морского корня;5. Трепанг на меду для оздоровления организма;6. Настойка трепанга на спирту для общего оздоровления.К наиболее эффективной лечебной продукции относится вытяжка Трепанга на меду, Настойка трепанга на спирту. О них мы и поговорим подробнее. Свойства этой продукции из трепанга усилены полезными свойствами меда и поэтому имеют более сильный лечебный эффект. Не стоит забывать и о том, что экстракт в жидкой форме усваивается организмом лучше, чем в сухой (таблетки/капсулы), а значит и эффект от лечения будет быстрее и лучше.
Лечебные свойства трепанга на медуПоказан при заболеваниях сердца, кровеносных сосудов, при артериальной гипертонии, атеросклерозе, заболеваниях бронхолегочного аппарата, мочеполовой системы, репродуктивной системы у женщин, улучшает зрение, пищеварение, повышает потенцию, помогает сращиванию костей после переломов, питает суставы, укрепляет организм в целом.Трепангом на меду можно смело заменить синтетические витамины из аптек. Только в составе этого моллюска обнаружено более 15 витаминов и более 35 минералов. А еще добавьте к этому все полезные микроэлементы, входящие в состав липового меда! Не один витаминно-минеральный комплекс в аптеке не содержит такое количество полезных веществ в своем составе!
Лечебные свойства Настойки трепанга на спиртуВ этом продукте сохраняются все те же полезные свойства, которыми обладает Трепанг на меду. Настойка на спирту больше подойдет страдающим сахарным диабетом, т.к. не содержит в своем составе сахар. И может использоваться еще и наружно:- при аллергических высыпаниях, язвах, ранах, фурункулах на коже;- интравагинально при женских заболеваниях;- полоскание при заболеваниях ротовой полости;- втирание в корни волос от ранней седины;- закапывание в нос при гайморитах, синуситах (разбавить с водой 1:5)

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 81

Печать