Антон Панин » Новости

Высокодоходные инвестиции в недвижимость Великобритании

Антон Панин24 августа 2018 г., 21:13
Высокодоходные инвестиции в недвижимость Великобритании

Высокодоходные инвестиции в недвижимость Великобритании
Великобритания – это одна из экономически стабильных и быстро развивающихся стран, поэтому инвестиции в Великобритании часто рассматриваются потенциальными инвесторами как один из способов приумножения капитала. За последние двадцать лет стоимость британской недвижимости выросла практически в 5 раз, что указывает на высокий спрос, который опережает предложение. Как отмечают аналитики, высокие темпы роста населения, стабильное экономическое положение и спрос на недвижимое имущество обеспечивают высокую доходность и низкий уровень рисков инвестиций в доходную недвижимость Великобритании. 
Покупка студенческих апартаментов в ЖК LightBox
Эксперты отмечают, что покупка студенческих апартаментов в Великобритании – это самые доходные инвестиции, которые ежегодно будут приносить стабильный доход. Отличным выбором для инвестиций являются апартаменты для студентов в новом жилом комплексе LightBox, который состоит из 129 студий и апартаментов с одной и двумя спальнями. Он находится в 1,5 км от Университета Шеффилд Холлам и предлагает молодежи самые комфортные условия проживания. 
К основным инвестиционным нюансам относят:

  • стоимость жилья от 83 фунтов стерлингов (это наиболее стабильная валюта в мире);
  • гарантированный доход составляет 8 процентов на 3 года;
  • предоставляется десятилетняя гарантия на застройку;
  • строительство закончится в 2019 году;
  • все комнаты жилого комплекса LightBox полностью меблированы.

Необходимо отметить, что инвестиции в студенческие апартаменты выгодны еще и тем, что спрос на аренду жилья в Шеффилде постоянно увеличивается, к тому же город интенсивно развивается и застраивается новыми современными постройками. Благодаря этому инвесторы, сотрудничая с застройщиками, могут получить большую выгоду от сдачи студенческих апартаментов в аренду. Не стоит забывать о том, что спрос на студенческое жилье, инвестиции в которое принесут немало денег, обеспечивается привлекательностью Шеффилда, куда приезжают студенты из-за границы.  

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 27

Печать