Антон Панин » Новости

Альстромерии и герберы – единое созвучие элегантности и экзотики

Антон Панин26 августа 2018 г., 11:57
Альстромерии и герберы – единое созвучие элегантности и экзотики

 В последнее десятилетие особенную популярность приобрел яркий и необычный цветок. Элегантные цветы перуанской лилии, так называют альстромерию, прекрасно смотрятся с герберами. Свадебный букет в таком формате идеально впишется в тематику свадебного торжества в любом стиле. При желании подарить букет гербер в гармонии с альстромерией и при этом вызвать массу положительных эмоций у человека, нужно выбрать красную палитру, розовые тона, оранжевые цвета.

Подробнее об этих цветах по отдельности – далее. Альстромерия – магия экзотики Цветок во всех смыслах необычаен: он манит экзотическими нотками утонченной красоты, радуя обладателя букета из альстромерии, окутывая его позитивной волной. Ее еще называют «лилией инков», ведь именно этот народ открыл миру уникальный цветок, схожий с изяществом звезды. Он хорошо приспособился к умеренному климату, завоевав сердца садоводов и флористов. Преимущество букет из альстромерий в том, что он в течение 2 недель порадует обладательницу, став прекрасным декором для домашнего очага. Цветок универсален, но чаще всего это верный спутник невесты. Они станут благородным дополнением в образе новобрачной. Флористы рекомендуют для продления срока службы:

• лучше подрезать стебли;

• постоянно нужно менять воду в вазе;

• главное убрать листья, оказывающиеся в воде, которую лучше выбрать бутилированную.

В нашей компании, где организована быстрая служба доставки, можно купить букеты из альстромерии по низкой цене. О герберах Современная невеста все чаще отходит от классики, стараясь быть оригинальной. Герберы – цветы солнечного лета, символ нежности и женственности, также они характеризуют скромную и загадочную личность. Цветы иначе называют «африканскими ромашками», и они станут идеальным украшением любого торжественного дизайна. У нас вы можете заказать разные букеты цветов , на любой вкус и кошелек, купить альстромерию и по-настоящему удивить скорой доставкой ароматного сюрприза любимому человеку. Желаете позитив с доставкой на дом? Тогда вам нужно к нам!

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 64

Печать