Антон Панин » Новости

Лечебные свойства ягоды Красника/Клоповка

Антон Панин27 августа 2018 г., 22:41
Лечебные свойства ягоды Красника/Клоповка

Продукция из красники | Сироп, ягода с сахаром из красники, клоповки | Мир красники 

Свежую, полезную для здоровья ягоду Красника или по-другому Клоповка Сахалинская можно собирать всего 2 месяца в году, это август, сентябрь. Иногда сбор может начаться с конца июля, если этому поспособствовала погода. Чтобы в течении всего года восполнять организм содержащимися в ней полезными веществами, лечить ряд заболеваний, необходимо заготовить ее впрок на оставшиеся 10 месяцев. Жители районов где она растет (Сахалин, немного на юге Камчатки, Хабаровском крае, Приморском крае), в домашних условиях из нее готовят варенье, джемы, засушивают цукаты, которые затем используют для выпечки в кулинарии. Также, закатывают в банки красничный сок, моченую Краснику. Можно встретить в их холодильнике замороженную Краснику и Клоповку перетертую с сахаром. 
Для жителей других регионов в промышленном масштабе производят 3 вида сиропов из Клоповки/Красники: 

1. Непастеризованный сироп Красники. Он считается наиболее ценным по сохранению в нем, после приготовления, полезных веществ. На 1кг ягод добавляется 900 - 950 грамм сахара. Хранится такой сироп всего 18 месяцев. 
2. Пастеризованный сироп. Для его приготовления используется так же 900 – 950 грамм сахара на 1 кг ягоды. Хранится такой сироп из-за менее щадящей технологии производства уже 24 месяца. 
3. Сладкий сироп. Само название говорит о том, что в нем очень много сахара. При его приготовлении добавляют 2,5 – 3 кг сахара на 1 кг ягод. Хранится он тоже 18 месяцев. 

Очень жаль, что эта чудо-ягода не растет в центральной части России, на Урале, в Сибири, Юге страны. Но несмотря на это, купить дальневосточную Краснику по выгодной цене может житель любого региона России и даже стран СНГ. Для этого выбирайте на главной странице сайта в каком виде Вы хотите получить Краснику и оформите заказ в специальной форме. Сделать заказ можно также по указанному там номеру телефона, посредством звонка, вайбер, вотсап. У нас Вы можете заказать: 
1. Замороженная Красника, в таре по 0,5 л., 1,0 л. 
2. Красника в сахаре, в таре по 0,5 л., 1,0 л. 
3. Непастеризованный сироп Красники, по 0,3 л., 0,5 л., 1,0 л. 
Большой выбор продукции из Красники позволяет каждому выбрать наиболее подходящий для себя вариант, учитывая вкусовые предпочтения и цены. Наши консультанты всегда подскажут и помогут при оформлении заказа, звоните! 

Компания “Мир Красники” – лидирующий поставщик проверенного годами производителя на Сахалине.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 1798

Печать