Российская недвижимость / Промышленная недвижимость » Новости

Оскольский завод металлургического машиностроения продаёт недвижимость

За боулинг-клуб «Фараон» ООО «Аттракцион» просят 80 млн рублей.

Организация принадлежит к группе аффилированных лиц Оскольского завода металлургического машиностроения. По данным Rusprofile.ru, последние месяцы объект находился в стадии ликвидации, которая была завершена 30 июля текущего года.

Боулинг-клуб располагается в северо-восточной части Старого Оскола на земельном участке площадью 4 670 кв.м. Деятельность развлекательного центра с 16 дорожками, кафе и банкетными залами, офисными помещениями была заморожена. Предприятие продают со всем необходимым оборудованием, готовым к эксплуатации в любое время. Вместе с объектом недвижимости предлагается земельный участок и действующая подстанция (КТП) на 630 кВА.

Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», Оскольский завод металлургического машиностроения зарегистрирован в Белгородской области в 1994 году. ОЗММ занимается обработкой металлических изделий, выпускает запасные части для горного и металлургического оборудования, предприятий других отраслей промышленности. Большая часть акций принадлежит председателю совета директоров АО Олегу Клюке.

Источник: bel.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 38

Печать