Антон Панин » Новости

Продажа iPhone в Перми

Антон Панин28 августа 2018 г., 21:33
Продажа iPhone в Перми

Продажа iPhone в Перми

IPhone - данное многофункциональное портативный гаджит от фирмы Apple, что представляется изготовителем высококачественной электроники. В нашем интернет магазине вы можете приобрести айфон в Перми с лучшей скидкой, заводской гарантией и доставкой. Мы продаем лишь орегинал, и предлагаем широкий выбор сапуствуюших аксессуаров к смартфонам. Кроме того у нас имеются в продаже по заниженной ценности восстановленные айфоны, на какие также действует официальная гарантия.

Особенности

Самые первые смартфоны от «яблочного» гиганта нашлись в продаже в 2007 году и с тех пор пользуются популярностью среди жителей России. На выбор покупателям предлагаются как бюджетные модели, так и флагманы премиум класса. У нас вы можете приобрести айфон 6 цена которого вас приятно удивит и порадует, так как мы продаем товар без наценок и нередко предпринимаем отменную скидку на полную продукцию.

Смартфоны от Apple работают на ОС iOS, что безукоризненно оптимизирована под мобильные устройства. За бесперебойное функционирование и производительность смартфонов парирует фирменный процессор на 2 ядра, но новые модели устройств оснащаются 64-битным A9.

В разница от смартфонов других брендов iPhone имеет такие характеристики:

  • наличие одного слота для сим-карты формата NanoSIM;
  • объем встроенной памяти является 16, 64 и 128 Гб в зависимости от модели;
  • высокое право IPS-матрицы;
  • олеофобное покрытие экрана защищает от жирных пятен;
  • смартфоны оснащены Retina дисплеем.

Наш интернет-магазин рекомендует купить айфон 7, цена какого самая низкая в Перми, так как мы работаем напрямую с предоставляем и изготовителем на всю продукцию заводскую гарантию.

Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 69

Печать