Блог » Новости

Корпоратив на теплоходе становится трендом в Москве

Блог Porossiig Petrov4 сентября 2018 г., 21:02

Корпоративные гуляния являются одними из самых частых видов праздников в Москве. И зачастую при организации данных мероприятий мы обнаруживаем, что большая часть привлекательных для нас мест уже оказывается занятой. Да и в целом устраивать очередную попойку с коллегами в банкетном зале, ресторане или баре, с каждым годом хочется все меньше. А ведь для того, чтобы разнообразить все это, вовсе не обязательно тратить колоссальные деньги или организовывать экстремальный отдых.
Ведь можно просто пройти сюда http://www.restorannavode.ru/corporative/, заказав корпоратив на теплоходе в Москве и Подмосковье на выгодных условиях. Цены на аренду теплоходов и обслуживающего персонала здесь действительно доступные. При этом транспортные средства, вне зависимости от своего размера, неизменно отличаются комфортом и технической исправностью. Ими управляет команда профессионалов, так что плавание гарантированно будет безопасным.
Что касается застолья, то оно может быть организовано как в форме банкета с официантами, так и в виде фуршета. На мероприятии помимо официантов и барменов могут присутствовать различные музыканты диджеи, аниматоры, фотографы и многие другие профильные специалисты со всем необходимым оборудованием. Другими словами – здесь есть все, чтобы обеспечить проведение любого праздника. Ну а тот факт, что все это будет проходить на воде, вне всяких сомнений порадует ваших гостей, оставив незабываемые впечатления. 
Все вышеперечисленное весьма наглядно демонстрирует тот факт, почему же корпоративы все чаще проводятся именно на воде. К счастью, в Москве имеется замечательная река, а в пригороде присутствует масса водохранилищ с живописными видами и чистейшим воздухом. Так что приятные впечатления от такого отдыха гарантированно останутся даже у самого требовательного человека.

Источник: teplohodaa
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 29

Печать