Сергей Владимиров » Новости

Компания «ДжамильКо» стала «дистрибьютором года» Timberland среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)

Сергей Владимиров5 сентября 2018 г., 11:02

Вот уже второй год подряд компания «ДжамильКо» получает почетную награду от бренда Timberland. Решение о присвоении этого звания принято глобальным офисом Timberland, где в очередной раз убедились в том, что Россия и компания «ДжамильКо» среди всех мировых дистрибьюторов бренда EMEA являются лучшими.

Винит Арора, член Совета директоров компании «ДжамильКо»:

«Для нас очень ценно это признание, как и само сотрудничество с брендом. Timberland - является одним из наших флагманов. Этот бренд – не только безусловный лидер в одежде сегмента Outdoor и Lifestyle, но и компания с мощной экологической миссией. Социальная ответственность Timberland – это целая философия, включающая в себя полноценные экологические проекты по всему миру».

Будучи эко-ориентированной компанией, Timberland работает только с органическими и переработанными материалами и возобновляемыми ресурсами, сотрудничая с сертифицированными организациями по сбору и переработке отходов. К 2020 году бренд поставил перед собой задачу достичь 100% экологичных показателей как в производстве обуви, так и в помощи окружающей среде. Эта философия интересна и близка компании «ДжамильКо».

«ДжамильКо» представляет Timberland в России уже более 10 лет. Первый магазин был открыт в Санкт-Петербурге в далеком 2006 году, затем последовали открытия в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Иркутске, Тюмени и других городах. Сейчас на территории страны работает уже 33 магазина Timberland, а до конца этого года запланировано открытие еще двух: в Нижневартовске и Санкт-Петербурге.

Просмотров: 93

Печать