Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию торгово-офисный центр «Галерея 76»

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-офисного центра «Галерея 76» на юго-западе Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

Объект возведен по адресу: ул. Профсоюзная, д. 76 (Обручевский, ЮЗАО).

Проект предусматривал реконструкцию 2-этажного административного здания в 8-этажный торгово-офисный центр. Общая площадь 2-8-этажного комплекса составляет 22,1 тыс. кв. м. В здании разместится торгово-выставочный зал, офисы по типу open space с полностью открытой планировкой, магазины, а также фитнес-центр, аптечный пункт, предприятия сферы услуг и др. Все помещения будут сдаваться в аренду. В здании установлено четыре лифта.

На прилегающей территории создана стоянка на 176 автомобилей, проведено благоустройство, устроены газоны, установлены скамейки и урны.

Источник финансирования – средства инвестора.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам торгово-офисного центра на Профсоюзной улице привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры», – отметил О. Антосенко.

Источник: stroi.mos.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 34

Печать