Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

ILM эксклюзивно займется БЦ «Quadroom»

Общая площадь здания составляет 31 781,4 кв. м. 

Специалисты онлайн-сервиса AMO.RU, принадлежащего компании ILM, выступят эксклюзивными консультантами по аренде офисных площадей в бизнес-центре класса «А» «Quadroom», сообщает пресс-служба компании ILM. 

БЦ  высотой двенадцать этажей отличается стильной современной архитектурой. В подземной части расположены два паркинга на 500 машино-мест. Инженерные системы отвечают стандартам класса А. Собственная инфраструктура включает столовую, кафе, кофепоинт, тренажерный зал, коворкинг.  

Ксения Харкевич, директор департамента офисной недвижимости ILM: «БЦ «Quadroom» стал новым эксклюзивным проектом компании ILM. Благодаря своему местоположению на первой линии МКАД, эффективной планировке и наличию офисных помещений с отделкой – здание является уникальным объектом на северо-востоке Москвы. С учетом дефицита качественных площадей в данном районе, «Quadroom» уже выбрали крупные компании, и мы рассчитываем, что с нашей помощью уже до конца года здесь появятся новые арендаторы». 

Борис Канунников, управляющий БЦ «Quadroom»: «Благодаря своим качественным характеристикам и ценовой политике БЦ «Quadroom» является одним из самых востребованных объектов коммерческой недвижимости Москвы и МО, что подтверждается доверием таких компаний, как Телекомпания «СТРИМ», Milwaukee Tools, которые стали нашими якорным арендаторами. На сегодняшний день на рынке офисной недвижимости Москвы становиться все меньше объектов с вакансией более 10 000 кв., поэтому «Quadroom» - идеальный вариант для крупных компаний, в том числе IT-сектора». 

Источник: cre.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 28

Печать