Иван Флорс » Новости

Требуется регистрация временная? Узнайте, как ее получить!

Иван Флорс11 сентября 2018 г., 14:30

В Москву ежедневно прибывают граждане, как из других городов России, так и из других стран. Впрочем объяснимое явление, ведь столица предоставляет массу возможностей, особенно в плане заработков. Тут проще выйти на рынок, тут довольно просто с работой и т.д. Первое, о чем надо побеспокоиться с того момента, когда был решен вопрос с жильем, это регистрация. Конечно, можно скрываться, надо сказать, что на деле доказать тот факт, что вы живете в чужом городе больше 90 дней, достаточно трудно.

Только вот отсутствие регистрации создает множество трудностей. Прежде всего, сложно будет трудоустроиться, не удастся пристроить детей в школу или детский сад, не примут в поликлинике. Так что оформить регистрацию просто необходимо! Тем более, если вы прибыли в столицу надолго и всерьёз. Тем, кто будет нарушать закон, могут выписать штраф в размере 2-5 тысяч рублей. Между тем зарегистрироваться не трудно, для этого просто нужно предоставить соответствующие документы в ФМС. Инструкция по ссылке: regcentrmsk.ru/obmen-poluchenie-grazhdanskogo-pasporta-rf.html. Куда сложней найти человека, который поставит вас на учет.

Разумеется, можно прийти к соглашению с владельцем квартиры, но они редко готовы помочь. Кто-то банально не хочет терять на это время, а кто-то просто боится, путая регистрацию с пропиской. Хотя в действительности собственник не рискует ничем, давая согласие на регистрацию очередного жильца. Однако, как говорится, есть спрос, будет предложение. Любой может вполне легально получить регистрацию в Москве, обратившись в компанию, предоставляющую услугу прописка по РВП. Конечно, это дороже стоит, чем поддельная справка за 500 рублей с курьерской доставкой, но и затруднений после не возникнет, поскольку все оформляется легально.

Всё весьма просто, но не так быстро. Прежде всего вам надо будет прийти в оговоренное время в паспортный стол. Затем вы напишите с владельцем квартиры заявление и передадите его работникам УФМС. В течение недели вам всё смогут оформить и необходимо будет забрать документы в обозначенный день. С временной регистрацией вы можете спокойно устроиться на работу и больше не опасаться встречи с полицейскими на улице!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 21

Печать