Российская недвижимость / Земельные участки » Новости

Участок земли и 200 тыс. руб. разыграют на Фестивале загородной жизни в Иркутске

Все зарегистрированные участники Фестиваля загородной жизни в Иркутске станут участниками розыгрыша загородного земельного участка от компании «Дело» и 200 тысяч рублей на постройку нового дома 15 сентября, говорится на официальном сайте мероприятия.

«Первый интерактивный фестиваль позволит участникам найти на одной площадке всё, что может понадобиться человеку от покупки загородного участка и строительства дома до организации уюта в нём и вокруг. Разноплановые экспозиции позволят проконсультироваться с юристами, кадастровыми инженерами и архитекторами, узнать о лучших предложениях от коттеджных посёлков и апартаментов, бурении скважин и очистке воды, выбрать и купить стройматериалы, узнать о новых технологиях в строительстве», — говорится в сообщении.

Кроме консультационных экспозиций, в программе фестиваля более 50 презентационных интерактивных зон: всевозможные мастер-классы, а также уникальные «Battle кроVельщиков», «Vокальная Фест-поляна», «Ярмарка идей и предложений» от участников.

«Более 100 компаний-участников из числа лидеров рынка загородной недвижимости расскажут о своих проектах и услугах, предоставят специализированную литературу, товары для отдыха на свежем воздухе, которые можно будет заказать или купить прямо на месте», — уточняется на сайте.

Все подробности можно обсудить в аккаунтах фестиваля в соцсетях «ВКонтакте»FacebookInstagram.

«Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы получить купон и не упустить свой шанс на участок и дом!», — говорится в сообщении.
Фестиваль загородной жизни пройдёт в сквере имени Кирова с 12.00 до 18.00 15 сентября.

Источник: ircity.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 21

Печать