Иван Флорс » Новости

Подбор вечернего платья: актуальные советы и рекомендации!

Иван Флорс12 сентября 2018 г., 16:35

Абсолютно любая женщина хочет смотреться очаровательно на коктейльной или светской вечеринке. Многие согласятся, что повседневная одежда для выхода в свет не подойдёт, нужно посетить магазин для того, чтобы приобрести красивые вечерние платья. Однако как сделать правильный выбор, если совсем нет опыта в этом деле? В этой статье мы дадим несколько полезных советов, которые позволят вам приобрести вечерние женские платья! Первое, с чем стоит разобраться, это цвет. Однозначно, фаворитом будет красный, поскольку он тут же заинтересовывает, скрадывает внешний вид, что порой бывает важно. Можно сказать, что это универсальный вариант и подойдет многим.

С другими же цветами всё немного иначе. Так, например, оранжевые и желтые платья можно рекомендовать смуглым девушкам, со светлыми волосами и с хорошей фигурой. Для дам в теле можно посоветовать синие платья. Данный оттенок в каком-то роде создает маскировку, оттеняет внимание к недостаткам фигуры. А вообще тучным женщинам лучше не покупать яркие платья, в том числе оформленные цветами и блестками. Еще один отличный вариант - черное платье, украшенное, к примеру, какой-то вышивкой. Атрибутом в этом случае может быть пышная прическа или всевозможные украшения.



что касаемо фасона, то проще всего женщинам с идеальными пропорциями, им будут кстати различные платья. А так платье выбирают с учетом того, что нужно скрыть. Например, если это большие бедра, то подойдет юбка-клеш. Большую роль играет и рост. Длинные платья хорошо смотрятся лишь на высоких, это факт. Продолжение по ссылке: https://fabrika-mody.ru/collection/vechernie-platya/vechernie-platya-v-pol.

Очень хорошо, если вы сможете при помощи наших рекомендаций подобрать себе платье без примерки. Так как в этом случае его получится выгодно купить через интернет-магазин. Сегодня есть масса красивых платьев по хорошим ценам. В случае если подбор платья для вас проблема и даже в розничном магазине вам не подходит ничего, не забывайте про индивидуальный пошив. Разумеется, это недёшево и не так быстро, но зато вы получите идеальное платье, которое подчеркнет ваши преимущества и спрячет недостатки!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 66

Печать