Антон Панин » Новости

Зимняя спецобувь.

Антон Панин12 сентября 2018 г., 21:18
Зимняя спецобувь.

Качественная зимняя спецобувь предназначена для осуществления комфортной профессиональной деятельности. Она пользуется востребованностью у военнослужащих, охотников, лесничих, строителей и пр. Зимняя вариация представляет собой ботинки, либо сапоги, которые выполнены из прочных материалов. Такая спецобувь не пропускает влагу, плотно облегает стопу, не давая ей замерзнуть. Разумеется, что к подобной категории товаров предъявляются уникальные требования.

Правила выбора зимней спецобуви:

Универсальным вариантом для холодов становится зимняя обувь из натуральной кожи с прочной подошвой и внутренним утеплителем. Таким образом, удается решить несколько задач. Во-первых, ботинки не пропускают влагу и могут носиться даже в сильные снегопады, а во-вторых, плотный мех не дает холодному воздуху проникнуть внутрь обуви. Таким образом, создается своеобразная тепловая подушка. Наличие теплой стельки является дополнительным достоинством.

Не стоит экономить, выбирая обувь из искусственных материалов. Такие ботинки достаточно недолговечны. Отдавайте личное предпочтение подошве из каучука, либо из термоэластопласта или нитрила (такая обувь достаточно тяжела). Внутренним утеплителем может служить мех. В качестве внешней отделки оптимальным вариантом признана юфть. Это кожа, подверженная специальной выделке. Она не восприимчива к холодам и прочим негативным факторам (трещины, мелкие повреждения, царапины и пр.). Аналогом юфти является хромовая обувь. Ее стоимость выйдет несколько дороже.

Не ищите качественную спецобувь на рынке. Существует множество специализированных магазинов, с помощью которых можно выбрать надежные ботинки для зимы. Также, самая теплая зимняя обувь доступна в интернет-каталогах. Внимательно изучите ассортимент, чтобы найти подходящий вариант на привлекательных условиях. Важно убедиться в том, что представленные товары соответствуют вышеуказанным характеристикам. Опытные компании сотрудничают с проверенными производителями и известными брендами.

Преимущества ношения качественных зимних ботинок:

  • наличие широкой размерной линейки для удовлетворения нужд любого покупателя;
  • доступная себестоимость изделий;
  • максимальный комфорт, достигающийся за счет правильного подбора расходных материалов;
  • практическая функция (низкая температура тела не станет причиной переохлаждения, если ваши ноги будут находиться в тепле);
  • длительный срок службы и невосприимчивость к механическим повреждениям.
Менеджер: Антон Панин
Просмотров: 133

Печать